Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

284

Coppia di NATURE MORTE CON CACCIAGIONE, maniera del '700, olio su tela, con cornice in legno intagliato e dorato, cm 49x34 (2)

€ 1.500 / 1.700
Stima