Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

282

Scuola francese, inizi sec. XX
LE ULTIME CARTUCCE
olio su tavola, cm 36x24

LE ULTIME CARTUCCE
olio su tavola, cm 36x24
€ 300 / 400
Stima
LE ULTIME CARTUCCE
olio su tavola, cm 36x24