Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

326

Scuola italiana, sec. XVIII
SAN PAOLO
olio su tela, cm 67x56

Scuola italiana, sec. XVIII
SAN PAOLO
olio su tela, cm 67x56
€ 300 / 400
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN PAOLO
olio su tela, cm 67x56