Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

327

Scuola italiana, maniera del setttecento
VASI CON FIORI
olio su tela, cm 35x28
entro cornice in legno intagliato e dorato

VASI CON FIORI
olio su tela, cm 35x28
€ 800 / 1.000
Stima
VASI CON FIORI
olio su tela, cm 35x28