Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

325

Quattro stampe , Francia, sec. XVIII
SCENE VARIE
cm 98x70
difetti e mancanze (4)

SCENE VARIE
cm 98x70
difetti e mancanze (4)
SCENE VARIE
cm 98x70
difetti e mancanze (4)