Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

281

Sei stampe acquerellate, sec. XIX, raffiguranti PERSONAGGI, cm 63x48,
difetti (6)

difetti (6)
€ 800 / 1.000
Stima
difetti (6)