Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

273

Cerchia di Michele Tosini detto Michele di Ridolfo del Ghirlandaio, fine sec. XVI
SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 53x43
senza cornice

SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 53x43
senza cornice
€ 1.500 / 1.800
Stima
SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 53x43
senza cornice