Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

333

Scuola dell'Italia settentrionale, inizi sec. XX
AQUILE
olio su tela, cm 100x70
difetti

AQUILE
olio su tela, cm 100x70
difetti
AQUILE
olio su tela, cm 100x70
difetti