Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

334

Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984)
SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 40x50
datato 1980

SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 40x50
datato 1980
€ 1.200 / 1.500
Stima
SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 40x50
datato 1980