Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

332

Coppia di dipinti, inizi sec. XX
PAESAGGI CAMPESTRI
olio su tavola, cm 30x24
entro cornice (2)

PAESAGGI CAMPESTRI
olio su tavola, cm 30x24
entro cornice (2)
PAESAGGI CAMPESTRI
olio su tavola, cm 30x24
entro cornice (2)