Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

331

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76

RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76
€ 700 / 900
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 50x76