Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

272

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
VEDUTA FANTASTICA DI PORTO CON BAMBINI CHE GIOCANO
olio su tela, cm 81,5x60,5

olio su tela, cm 81,5x60,5
€ 800 / 1.000
Stima
olio su tela, cm 81,5x60,5