Antiquariato e Collezionismo

126

Toilette, Livorno, sec. XIX, in mogano, con fronte e laterali mossi, quattro cassetti, piano marmo, con alzata con specchiera a bilico, gambe sagomate, cm 102x58x140, difetti

€ 200 / 300
Stima