Antiquariato e Collezionismo

127

Piccolo monetiere, in noce a patina scura, piano superiore da alzarsi, fronte a sei piccoli cassetti intarsiati a volute, base modanata piedi anteriori a zampa ferina, cm 54x28x51, costruito con materiale antico

€ 300 / 400
Stima