Antiquariato e Collezionismo

104

Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 50x36

Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 50x36
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 50x36