Antiquariato e Collezionismo

105

Scuola italiana fine sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 65x45

Scuola italiana fine sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 65x45
€ 500 / 700
Stima
Scuola italiana fine sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 65x45