Antiquariato e Collezionismo

103

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII
CRISTO PORTACROCE
olio su tavola, cm 76x56,5
senza cornice

CRISTO PORTACROCE
olio su tavola, cm 76x56,5
senza cornice
€ 200 / 300
Stima
CRISTO PORTACROCE
olio su tavola, cm 76x56,5
senza cornice