Antiquariato e Collezionismo

219

Anonimo, sec. XX
SCORCIO CON COLONICA
olio su cartoncino, cm 24x34

Anonimo, sec. XX
SCORCIO CON COLONICA
olio su cartoncino, cm 24x34
€ 50 / 80
Stima
Anonimo, sec. XX
SCORCIO CON COLONICA
olio su cartoncino, cm 24x34