Antiquariato e Collezionismo

220

Scuola sec. XIX
FUCILIERE IN VEDETTA
olio su tavoletta, cm 26,5x20

Scuola sec. XIX
FUCILIERE IN VEDETTA
olio su tavoletta, cm 26,5x20
Scuola sec. XIX
FUCILIERE IN VEDETTA
olio su tavoletta, cm 26,5x20