Antiquariato e Collezionismo

218

Anonimo, sec. XX
SCORCIO DI STRADINA
olio su tavoletta, cm 15x26,5

Anonimo, sec. XX
SCORCIO DI STRADINA
olio su tavoletta, cm 15x26,5
€ 50 / 100
Stima
Anonimo, sec. XX
SCORCIO DI STRADINA
olio su tavoletta, cm 15x26,5