Antiquariato e Collezionismo

156

Anonimo del secolo XVIII
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 66x48

Anonimo del secolo XVIII
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 66x48
Anonimo del secolo XVIII
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 66x48