Antiquariato e Collezionismo

155

Gino Marotta o Gastone Novelli
SENZA TITOLO
scatola in piombo con interventi in legno e vernice, cm 26x10x8
firmato e datato
eseguito nel 1957

SENZA TITOLO
firmato e datato
eseguito nel 1957
SENZA TITOLO
firmato e datato
eseguito nel 1957