Antiquariato e Collezionismo

157

Sandro Chia (Firenze 1946)
IMPRONTE
litografie, cm 57x48
firmato e datato (4)
eseguito nel 1974

Sandro Chia (Firenze 1946)
IMPRONTE
litografie, cm 57x48
firmato e datato (4)
eseguito nel 1974
Sandro Chia (Firenze 1946)
IMPRONTE
litografie, cm 57x48
firmato e datato (4)
eseguito nel 1974