Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

88

Scuola toscana sec. XIX
VOLTO MASCHILE
olio su tela, cm 38x27

Scuola toscana sec. XIX
VOLTO MASCHILE
olio su tela, cm 38x27
Scuola toscana sec. XIX
VOLTO MASCHILE
olio su tela, cm 38x27