Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

87

Scuola italiana sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 50x40
indistintamente firmato

Scuola italiana sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 50x40
indistintamente firmato
Scuola italiana sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 50x40
indistintamente firmato