Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

86

Scuola Italia centrale, sec. XVI
CRISTO E DIO PADRE
olio su tavola a forma di lunetta, cm 60x93
entro cornice a tempietto di epoca posteriore , danni

CRISTO E DIO PADRE
€ 300 / 450
Stima
CRISTO E DIO PADRE