DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

91

Tre alzate, sec. XX, in maiolica Cantagalli, con decorazioni a frutti e fiori, diam. cm 20 e 26(3)

€ 150 / 180
Stima