DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

90

Coppia di piatti, Faenza, sec. XX, manifattura Zama, in maiolica decorata a figure e fiori, diam. cm 29(2)

€ 200 / 300
Stima