DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

92

Alzata, sec. XX, in maiolica manifattura Fantechi, con base a tripode decorata a fiori e con draghi in altorilievo, cm 33x19, piccoli difetti

€ 300 / 400
Stima