DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

89

Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su tela, cm 59x44

Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su tela, cm 59x44
€ 200 / 300
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su tela, cm 59x44