DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

8

Bottiglia, Alberto Dressler (Milano 1878-1949), sec. XX, in bronzo, corpo bombato con lungo collo decorato da putti con festoni di fiori, alt. cm 47, firmata

€ 360 / 420
Stima