DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

9

Gruppo umoristico, sec. XX, in bronzo raffigurante due uomini seduti attorno ad un tavolo, base rettangolare tovaglia con iscrizione  de Milan firmato L. Rizzi, alt. cm 24

€ 240 / 320
Stima