DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

7

Scultura, Michele Vedani (Milano 1874-1969), sec. XX, in bronzo modellato a gentiluomo, base quadrata, alt. cm 37, firmata

€ 600 / 750
Stima