DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

93

Anonimo, sec.XIX
VENEZIA
olio su tavola, cm 40x30
difetti

Anonimo, sec.XIX
VENEZIA
olio su tavola, cm 40x30
difetti
Anonimo, sec.XIX
VENEZIA
olio su tavola, cm 40x30
difetti