Antiquariato e Collezionismo

81

Scuola veneta, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 75,5x69,5
Il dipinto è già stato riferito a Dario Varotari il Vecchio (verona 1539-Padova 1596) da Giuseppe Maria Pilo, 26 febbraio 1975

Scuola veneta, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 75,5x69,5
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 75,5x69,5