Antiquariato e Collezionismo

82

Michelangelo Meucci(Firenze 1840 - 1909)
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela ovale, cm 56x69
firmato e datato 1878

NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela ovale, cm 56x69
firmato e datato 1878
€ 800 / 900
Stima
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela ovale, cm 56x69
firmato e datato 1878