Antiquariato e Collezionismo

80

Scuola veneta, sec. XVIII
MARE IN TEMPESTA CON VELIERI
olio su tela, cm 61x91,5

Scuola veneta, sec. XVIII
MARE IN TEMPESTA CON VELIERI
olio su tela, cm 61x91,5
€ 800 / 1.000
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
MARE IN TEMPESTA CON VELIERI
olio su tela, cm 61x91,5