Antiquariato e Collezionismo

90

Scuola italiana, sec. XX
ALBERO GENEALOGICO DELLA FAMIGLIA CONTI SEVEROLI
olio su tela, cm 217x21
firmato e datato  Sylva
iscritto:  Severoli patrizi fiorentini

Scuola italiana, sec. XX
olio su tela, cm 217x21
firmato e datato  Sylva
€ 600 / 650
Stima
Scuola italiana, sec. XX
olio su tela, cm 217x21
firmato e datato  Sylva