Antiquariato e Collezionismo

91

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII
SANTANTONIO DA PADOVA COL GESU BAMBINO
olio su tavoletta, cm 23,5x19

olio su tavoletta, cm 23,5x19
olio su tavoletta, cm 23,5x19