Antiquariato e Collezionismo

193

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118

Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118
€ 2.200 / 2.800
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 86x118