Antiquariato e Collezionismo

192

Scuola italiana, sec. XVIII
NATIVITA'
olio su tela, cm 86x166

Scuola italiana, sec. XVIII
NATIVITA'
olio su tela, cm 86x166
€ 1.100 / 1.800
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
NATIVITA'
olio su tela, cm 86x166