Antiquariato e Collezionismo

194

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI ROMA
quattro dipinti ad olio su tela, cm 58x49(4)

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI ROMA
€ 1.800 / 2.200
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI ROMA