Antiquariato e Collezionismo

156

Scuola italiana, sec.XIX
VEDUTA DI PAESE CON CONVENTO
olio su tela, cm 38x49
indistintamente firmato

Scuola italiana, sec.XIX
VEDUTA DI PAESE CON CONVENTO
olio su tela, cm 38x49
indistintamente firmato
€ 500 / 600
Stima
Scuola italiana, sec.XIX
VEDUTA DI PAESE CON CONVENTO
olio su tela, cm 38x49
indistintamente firmato