Antiquariato e Collezionismo

157

Gruppo di tre dipinti ad olio:
1)Scuola italiana, sec.XIX-XX
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tela, cm 97.5x47
firmato U.Franzini
2)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 29x36
3)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 26x33
(3)

1)Scuola italiana, sec.XIX-XX
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tela, cm 97.5x47
firmato U.Franzini
2)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 29x36
3)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 26x33
(3)
€ 500 / 700
Stima
1)Scuola italiana, sec.XIX-XX
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tela, cm 97.5x47
firmato U.Franzini
2)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 29x36
3)Scuola italiana, sec.XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 26x33
(3)