Antiquariato e Collezionismo

155

Scuola italiana, sec.XIX
PESCATORI
olio su tela, cm 25x35

Scuola italiana, sec.XIX
PESCATORI
olio su tela, cm 25x35
€ 250 / 400
Stima
Scuola italiana, sec.XIX
PESCATORI
olio su tela, cm 25x35