Antiquariato e Collezionismo

160

Scuola del sec. XVII
RITRATTO DI GESUITA
olio su tela ovale, cm 65x47.5

Scuola del sec. XVII
RITRATTO DI GESUITA
€ 200 / 400
Stima
Scuola del sec. XVII
RITRATTO DI GESUITA