Antiquariato e Collezionismo

159

Scuola del sec. XVII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 42x61
restauri

Scuola del sec. XVII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 42x61
restauri
€ 600 / 750
Stima
Scuola del sec. XVII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 42x61
restauri