Antiquariato e Collezionismo

161

Anonimo, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela ,cm 69x48
firmato

Anonimo, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela ,cm 69x48
firmato
€ 150 / 300
Stima
Anonimo, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela ,cm 69x48
firmato