Antiquariato e Collezionismo

83

E. Altrui
VEDUTE DI FIRENZE
olio su tela, cm 27,5x20,5
firmato

E. Altrui
VEDUTE DI FIRENZE
olio su tela, cm 27,5x20,5
firmato
€ 500 / 650
Stima
E. Altrui
VEDUTE DI FIRENZE
olio su tela, cm 27,5x20,5
firmato