Antiquariato e Collezionismo

84

Luigi Doni (Pisa 1947)
VOLTO DI RAGAZZA
olio su compensato, cm 40x24
firmato
sul retro: titolato, datato, Firenze 1990

Luigi Doni (Pisa 1947)
VOLTO DI RAGAZZA
olio su compensato, cm 40x24
firmato
€ 500 / 650
Stima
Luigi Doni (Pisa 1947)
VOLTO DI RAGAZZA
olio su compensato, cm 40x24
firmato